О компании

ТОО «Казресурспром» - официальный авторизированный дилер ОАО «Минский Автомобильный Завод», ОАО «АМКОДОР», ЗАО «Амкодор-Пинск», ОАО «Мценский завод «КОММАШ» на территории Республики Казахстан. Также мы  сотрудничаем с такими предприятиями как, ПО «Минский тракторный завод», ОАО «Дормаш», ООО «Спецтехника – Группа «Газ».

Наша компания предлагает полный модельный ряд пассажирской и грузовой авто- и спецтехники Минского автозавода, а также высококачественной строительной, коммунальной, снегоуборочной, лесной и сельскохозяйственной техники производства ОАО «Амкодор» и других вышеперечисленных предприятий со склада в г. Павлодар и по специальным заказам.

На территории нашей компании имеется склад запасных частей МАЗ, Амкодор и ЯМЗ, а так же цех по ремонту грузовых автомобилей, имеющий сертификат Минского автозавода, где проводится гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт Автотехники.

Основными критериями деятельности фирмы ТОО «Казресурспром» являются: качество поставляемой продукции и строжайшее выполнение контрактных обязательств по поставке автотехники и запасных частей.

Мы предлагаем демократичные цены и гибкий подход в отношении любой сделки. Наш девиз: работать так, чтоб, однажды заключив контракт, наш партнер надолго причислил себя к числу клиентов фирмы «Казресурспром».

На сайте нашей компании предлагаем Вам ознакомиться с каталогами всей поставляемой нами авто- и спецтехники, условиями поставки и формами оплаты, узнать о ТОО «Казресурспром» много интересной информации.  Кроме того вы можете скачать наши прейкуранты.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете позвонить нам или связаться по электронной почте. Менеджеры нашей компании обязательно ответят Вам и проконсультируют по всем интересующим вопросам.